Helsinki
joomla 3.0
Estate
Eztur

Карта сайта         Внутренний ресурс     

График работы узких специалистов поликлиники с 8.00 – 18.00

обед с 12.00 – 13.00 (г. Черепаново ул.Пролетарская 74)

 

каб.

Ф.И.О. сотрудника Должность пн вт ср чт пт
202 Щербаков Денис Сергеевич Врач-онколог

08.00-15.00

-

08.00-15.00

08.00-09.30

с 09.30-

воен-т

13.00-15.00

-
214 Кадникова Наталья Николаевна Врач-невролог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
218

Еськова Ольга Васильевна

м/с Хохлова Любовь Алексеевна

м/с Бочкарева Надежда Михайловна

Врач функциональной диагностики

08.00-15.00

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Исследования: ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирография 08.00-15.42 08.00-15.42

08.00-

15.42

08.00-15.42

08.00-

15.42

220 Хоменко Тамара Ивановна Врач-оториноларинголог 08.00-15.00 - 08.00-15.00 - 08.00-15.00
222 Гордейчик Любовь Васильевна Врач-эндокринолог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
104 Негмаджонов Умеджон Усмонджонович Врач-кардиолог -

16.30 –

18.00

- - 16.30 – 18.00
236 Котляров Андрей Владимирович Травматолог-ортопед - 15.00-18.00 15.00-18.00 - -
238 Ким Юрий Борисович Врач-хирург 08.00-15.36 08.00-15.36

08.00-

15.36

8.00-15.36 8.00-15.36
217 Ужнева Галина Федоровна м/с офтальмологического кабинета - 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
110 Рукина Ольга Николаевна Акушерка смотрового кабинета 08.00-12.00 12.00-18.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-17.00
112 Беляева Динара ГарифулловнаБажина Ольга Ивановна

Зав. кабинета профилактики

м/с кабинета профилактики

08.00-15.42 08.00-15.42

08.00-

15.42

08.00-

15.42

08.00-14.42
Лаб. Григорьева Ольга Александровна Врач-лаборант 08.00-15.12 08.00-15.12

08.00-

15.12

08.00-

15.12

08.00-

15.12

Выдача анализов 09.30-15.00  -

09.30-

15.00

 - 09.30-14.00
142б Барабанщикова Нина Васильевна Врач- дерматовенеролог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
127 Гринкевич Майя Кондратьевна Врач-гинеколог 08.00-15.36 08.00-15.36

08.00-

15.36

08.00-

15.36

08.00-14.36
140 Лушков Александр Анатольевич Врач-инфекционист   08.00-12.00   14.00-17.00  
Тормошова Светлана Алексеевна м/с инфекционного кабинета 08.00-15.12 08.00-15.12

08.00-

15.12

13.00-16.00 08.00-14.12
250 Лисицин Сергей Александрович Врач-хирург детский 10.00-15.30 10.00-15.30

10.00-

15.30

10.00-

15.30

10.00-15.30
252 Кабинет УЗИ 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00
104 Летягина Мария Степановна Врач-лаборант 07.30-11.00 07.30-11.00

07.30-

11.00

07.30-11.00 07.30-11.00
107 Мордвицкий Сергей Васильевич

Врач-рентгенолог

08.00-15.00 08-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00
102   Флюорокабинет 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
302 Родак Сергей Владимирович Стоматолог 08.00-14.30 08.00-14.30

08.00-

14.30

08.00-14.30 08.00-14.30
312 Смирнов Василий Николаевич Стоматолог-хирург 08.00-14.30 08.00-14.30

08.00-

14.30

08.00-14.30 08.00-14.30
304 Родак Елена Евгеньевна Зубной врач 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
304 Недоруева Дарья Дмитриевна Зубной врач 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00
  Ступак Ирина Николаевна Детский врач-психиатр 8.30-15.30

08.30-

15.30

8.30-

15.30

с 09-13 воен-т

13.00-17.00 м/о

08.30-

15.30

  Гребенюк Юрий Васильевич Врач-психиатр 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 (МСЭК) 08.00 - воен-т 08-12.00
  Тырина Лариса Ивановна Врач-нарколог - 08.00-12.00 08.00-12.00 - 08-12.00
217 Талалаев Максим Александрович Врач-офтальмолог - - - -

08.00-

15.36

217 Задворнова Любовь Вячеславовна Врач-офтальмолог - - - -

08.00-

15.36